日期
|
发车时间
|
发车方向
|
发车地点
|
11月10日
至
11月11日
|
6:50
|
阜至良
|
阜成路西区图书馆门口
|
9:10
|
阜至良
|
阜成路西区图书馆门口
|
|
12:00
|
阜至良
|
阜成路西区图书馆门口
|
|
16:00
|
阜至良
|
阜成路西区图书馆门口
|
|
13:00
|
良至阜
|
良乡西区东门门口
|
|
15:40
|
良至阜
|
良乡图书馆西门门口
|
|
17:00
|
良至阜
|
良乡西区东门门口
|
|
21:20
|
良至阜
|
良乡西区东门门口
|