日期
|
发车时间
|
发车方向
|
发车地点
|
9月12日
至
9月13日
|
06:50
|
阜至良
|
阜成路校区西区图书馆门口
|
9:10
|
阜至良
|
阜成路校区西区图书馆门口
|
|
12:00
|
阜至良
|
阜成路校区西区图书馆门口
|
|
16:00
|
阜至良
|
阜成路校区西区图书馆门口
|
|
13:00
|
良至阜
|
良乡校区西校区东门门口
|
|
15:40
|
良至阜
|
师生服务中心西
|
|
18:00
|
良至阜
|
师生服务中心西
|
|
21:20
|
良至阜
|
良乡校区西校区东门门口
|